Свой канал на Ютуб

«Всероссийский справочный наркологический центр» спешит сообщить, что теперь информация для людей с зависимостью, а также их родственников будет подана не только в виде информационного материала на сайте, лекций и тренингов, но и на канале Ютуб. Специалисты центра уже начали записывать специальные информационные и мотивирующие видеоролики. Такая подача информации позволит пациентам и зависимым проще осознать ситуацию, в которую они попали, а также ее последствия, если ничего не изменить.

Небольшие, но информационно емкие ролики помогут пациентам:

  • увидеть себя со стороны;
  • осознать наличие проблемы;
  • понять, чем грозит данная ситуация человеку;
  • узнать об эффективных способах решения проблемы;
  • полезная информация для родственников зависимых.

Сам ролик занимает не более 3-6 минут, но этого времени вполне достаточно, чтобы наглядно показать, как наркомания или алкоголизм убивают человека, к чему приводит увлечение ими, а также как избавиться от зависимости.
На странице уже есть готовые ролики, с которыми все желающие смогут ознакомиться. В них сами бывшие наркоманы и алкоголики, а также специалисты центра, психологи рассказывают о выздоровлении и всех его этапах.
Под каждым роликом есть данные центра, телефон горячей линии. Все обращения во «Справочный наркологический центр» полностью анонимны и бесплатны.
Каждый желающий сможет после просмотра оставить свой комментарий под роликом. Принимаются любые пожелания и критика. Чтобы попасть на сайт, нужно просто перейти по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCgTMjhZAcYNk_tUImqyt74g
Ролики будут выкладываться регулярно, что увеличит шанс каждого зависимого узнать о существовании «Справочного центра». Мы помогаем людям, которые попали в непростую жизненную ситуацию, найти правильный выход.

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте